Очень давно не писал посты

Очень давно не писал посты, рилсы не в счёт, про рилсы отдельная история. За эти месяцы написал всего два поста и те в стол, чисто поупражняться в литературном творчестве.

Вменя сейчас, конечно, же полетят тухлые помидоры, но я искренне не понимаю зачем создавать очередной текстовый «шедевр». Что бы что?

Не не, маркетологи совершенно правы, чтобы не пропадать из информационного поля, чтобы тебя не забывали, чтобы кому-то что-то продать, да и просто самовыразиться.

Вот только в наш информационный век информация нафиг никому не нужна. Более того огромные пласты информационного знания лежат буквально под руками. И оно вредно. Ну да, достаточно только дотянуться до смартфона и опля ты уже специалист в любой теме.

Вот только люди путают информированность и образованность. Прочитав Википедию ты теперь спец. Информированность легко, образованность тяжело. Чтобы стать образованным нужно полученные знания переложить в плоскость опыта. Вот только нафига так напрягаться.

Обратили внимание какой контент самый популярный? Простой, я бы даже сказал, примитивный и развлекательный. Посты, рилсы, книги, чем проще, тем популярнее.

Чем сложнее контент, тем больше он нафиг никому не нужен, честно, я проверял.

Тогда вопрос вам дорогой зритель, лично вы какой контент потребляете, и самое главное зачем? Да, я буквально приглашаю вас к дискуссии, если вы дочитали до сюда 😊

А фото для привлечения вашего внимания, пАтАмуштА котики всегда актуально