# отзывы

# отзывы

Мне нравятся мужчины, которые могут меня удивить. Редкий вид… особь, если не занесённая в красную книгу, то в мой молискин точно, а что? У Юнга была красная книга, у Линде бордовая, а я чем хуже?

Хотите познакомлю с одними из красного молискина? А запросто! Сергей Шоркин, собственной персоной!

В Саратове последний раз была, сидим в его волшебном кабинете. А надо сказать, что на приём к этом волшебнику стоит сходить даже ради этого самого кабинета. Туда заходишь и залипаешь… книги, игры, картины, бубны, статуэтки, артефакты всякие. Если я когда и приземлюсь в каком-то городе такоЭ же сделаю…

В общем сидим, болтаем, я пью кофе. При чем этот напиток Серёжа принёс мне в термосе, потому что помнит, что я люблю в турке сваренный, а не из его чудесной кофемашины…

-…Гегеля читаю… — говорит он. Я вздрогнула, непроизвольно сделала королевскую осанку и умное выражение лица… тут в принципе, если у мужчины в эксплицитном вокабуляре присутствует глагол «читаю» его рейтинг начинает расти… а тут Гегеля… как могла, морщила моСк для поддержания разговора. Но отдельных фраз, которые всплывали: немец… диалектика…критика чистого разума… неееее эт Кант…явно не хватало даже для создания впечатления умной девочки… похер… я — красивое(с)

Не отошла я ещё от Саратова, это умник шёлковый пишет тут у меня в группе ТаСамаяБиблиотека, где мы книгами обмениваемся:
«Друзья, коллеги, единомышленники! Скорее всего нет, но мало ли, вдруг у племянника жены двоюродного брата завалялись несколько томов книг Ричарда Фейнмана? В целом любые книги, а частности Фейнмановские лекции по физике (9 томов)»

девять!!! Девять томов, Карл!!! Он это будет читать! Нашли мы ему общими усилиями книгу в электронном виде, теперь ищем в бумажном, так что ежели кто знает где взять, черкните мне.

(с) обо мне пишут